Wie angekündigt fahre ich/wir eine kurvenreiche Tour in Luxemburg .
Info kurz u. Knapp.
Treffpunkt. Brauerei Mettlach
Abfahrt. 10.00 Uhr
Fahrstil. Schwingend-Leicht zügig . Tankstop nach ca.100 km.
TourLänge ca 333 km.?.
Pause. Auf jeden Fall
Abschluss. Panshaus Greimerath.
Ca.17.00 Uhr.
Die Strecke ist sehr schön mit top Straßen,sehr kurvenreich und Bergig ?
Zum Abschluss. Schutkleidung Pflicht Belgischer Kreisel ab 5 Teilnehmer
Gegen Schwindelanfälle Redbull trinke. .
Ps.die Tour wir nur bei gutem Wetter gefahren.
Dann bis am Sonntag.
Gruß. Norbert